Auktion 64

64-4655

Sammlung

von 27 figürl. Initialen aus alten Drucken. Kolor. Holzschnitte, wohl 16.-17. Jh. Verschied. Form. auf 22 Kart.-Bl. geklebt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1