Auktion 64
64-4645 Madonnendarstellung.
Madonna u. Jesuskind, beide mit feinen Schleiern über der Stirn. Öl auf Lwd., 19. Jh. 54,5 x 40 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Alt reparierter Einriß.