Auktion 64
64-4639 Bauernhochzeit.
"La Signature du Contrat de la Noce de Village". Große Gesellschaft im Park hinter einem Gutshaus. Kupferstich von A.Cardon n. A.Watteau, um 1780. 51 x 72,5 cm. Mit den Namenszügen, dem Titel u. der Dedication unter der Darstellung. Breitrandiges Blatt. - Etw. angestaubt u. lichtrandig.