Auktion 64
64-4614 Friditta Stein.
5 Exlibris-Entwürfe für Friditta Stein auf 1 Bl. Tuschzeichnungen von Hans Scheil. Blgr. 21 x 32, 5 cm. Sign., num. "5." - "9." u. am re. Rd. bez. "No. 5 u. No. 7 sind die besten.". - Mittelfalz, gering fleckig.