Auktion 64
64-4176 Lingard,J.
Histoire d'Angelterre. 22 in 21 Bdn. 2. Ausg. Paris, Mellier 1837-42. Priv. Hldrbde. d. Zt. auf 4 Bünden. mit goldgepr. Rtit. ( Etw. besch. u. best.). - Bibl.St.a.T., Bibl.Sch.a.Vors., etw. stockfl.