Auction 64
64-4045 Stanka,J.
Geschichte des K. und K. Infanterie-Regimentes Erzherzog Carl Nr.3. Textbd. Wien, Selbstvlg. 1894. 3 Bl., 406 S. u. 28 Beilagen. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. gewölbt, tls. beschabt u. best.). - Sehr seltene erste, wohl einzige Ausgabe. - Ohne d. Kartenbd. mit 27 Karten u. Pl. Tls. etw. fl. u. gelockert.