Auction 64
64-4029 Schneller,J.F.
Böhmens Schicksal und Thatkraft. Zeitraum von 1 - 1526. Stgt., Hallberger 1841. S. V-XII, 426 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
(= Staatsgeschichte d. Kaiserthums Österreic, 2). - Ohne Reihentit. Tls. stockfl.