Auktion 64
64-3999 Muratori,L.A.
Annali d'Italia dal principio dell'era volgare sino all'anno 1750. 12 Bde. - Continuazione. 1 Bd. Zus. 13 in 6 Bdn. Lucca, Giuntini 1762-64. 4°. Stark läd. spät. Hldr. - Gamba 2361. - Leicht gebräunt, etw. fleckig.