Auction 64
64-386 Justinus.
Opera. Item Athenagorae, Theophili, Tatiani, & Hermiae tractatus aliquot. Editio nova juxta Parisinam anni 1636. 3 Tle. in 1 Bd. Köln (u. Frankfurt/O.), Schrey u. Mayer 1686. Fol. Mit gest. Portr.-Front. u. gest. Titelvign. Prgt. d. Zt. (Berieben u. fleckig, Kapital mit kl. Einrissen).
Etw. gebräunt. Mehrere Unterstreichungen u. Marginalien. Titelvign. mit kl., tls. hinterl. Löchern u. tls. durchscheinend. hs. Notiz verso. Hs. Besitzverm. a. T. Exlibris.