Auktion 64
64-36 Barzia (y Zambrana),J.
Kurtzer Begriff deß höchst-gerühmten Christlichen Seelen-Weckers. Köln, Noethen 1719. 4°. 34 Bl., 984 S., 9 Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieben, Schließen nur fragment. vorhanden).
ADB 33, 3. - Andachtsbuch d. Dresdner Pfarrers u. Schriftstellers. - Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl. Ende mit Braunfl. im Blattrand. Vors. mit kl. Wurmlöchern.