Auction 64
64-3572 Kosegarten,J.G.L.
Geschichte der Universität Greifswald mit urkundlichen Beilaqen. 2 Tle. in 1 Bd. Greifswald 1856-57. Mit 5 lithogr. Taf., 1 Faks. XVII, 330 S., IX, 312 S. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren, Vord. Deckel lose). - Bibl.-Ex., Exlibris, mehrf. gestempelt.