Auction 64

64-3303

Stephens,A.S.

Julie Warren oder Glanz und Elend. Nach der 3. Aufl. von "Fashion and famine" a.d. Engl. übers. 4 Bde. Lpz., Kollmann 1855. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - (= Amerikanische Bibliothek, Bde. 118-121). - Etw. fleckig, Leihbibl.-Ex.

Stephens,A.S. | Bild Nr.1

Stephens,A.S. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026