Auktion 64
64-3108 Oppenheimer,C.
Handbuch der Biochemie des Menschen und der Tiere. 2. Aufl. 9 Bde. u. 3 Erg.-Bde. in 13 Bdn. Jena, Fischer 1924-36. Lex.8°. Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - Jahn S. 712. - Die 3 Erg.-Bde. in 4 geb. - Mehrf. gestemp.