Auktion 64
64-3092 Schilling,N.H. (Hrsg.).
Journal für Gasbeleuchtung und verwandte Beleuchtungsarten sowie für Wasserversorgung. Mchn. u. Lpz., 17 Jgge. der Reihe. Oldenburg 1888-1907. 4°. (2) u. Kl.Fol. Mit zahlr. Tafeln u. Abb. Hldrbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - Vorhanden: Jge. 31-37, 40-46, 48-50. - Tls. leicht bis stärk. gebr. u. tls. stockfl.