Auction 64
64-3011 Reitter,E.
Fauna Germanica. Die Käfer des Dt. Reiches. 5 Bde. Stgt., Lutz 1908-16. Mit 168 chromolith. Taf. OLwd. (Etw. best. u. besch.). - Nissen, ZBI 3359. - N.a.T. u. Vors., etw. gebräunt.