Auktion 64
64-2875 Hager,(H.).
Handbuch der Pharmaceutischen Praxis. Für Apotheker, Ärzte, Drogisten und Medizinalbeamte. Neue wohlfeile Ausgabe in 3 Bänden. 5. unveränd. Abdruck. 2 Bde. u. Ergänzungsband in 3 Bdn. Bln., J.Springer 1886. Gr.8°. Mit zahlr. Textholzschn. Ohldrbde. (Gelenke tls. beschabt, berieb. u. best., tls. fleckig).