Auktion 64
64-2861 Neumann,K.G
Beiträge zur Natur- und Heilkunde. 2 in 1 Bd. Erlangen, Enke 1845-46. VI, 336 S.; 1 Bl., 360 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Besch. u. best.). - EA. - Hirsch-H. IV, 350. - Stellenweise braunfl.