Auktion 64
64-2792 Frey,H.
Das Mikroskop und die mikroskopische Technik. Mit 358 Fig. 1. Holzschn. 5. Aufl. Lpz., Engelmann 1873. IV, 424 S. Hldr. d. Zt. (Etw. best. u. besch.). - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl.