Auction 141:

  Auction 64

64-2569

Pudlich,R.

Figuren einer Komödie. 24 Lithographien. O.O. (Düsseldorf), Marliani (1947). 4°. Mit 24 sign. Orig.-Lithogr. 2 Bl. Lose in Okart-Mappe mit OU. (Umschl. etw. randriss.). - Röm. num. Ex. e. kl. Aufl.

Pudlich,R. | Bild Nr.1

Pudlich,R. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025