Auktion 64
64-2484 Schaeffer,A.
Lene Stelling. (Bln. 1923). 4°. Mit 3 sign. Orig.- Lithogrn. v. A.Kubin. 42 S., 1 Bl. Ohldr. mit mont. Deckelillustr. (Berieb. u. best., tls. kl. Schabspuren).
Raabe 227. - Eines von 50 Ex. (GA. 300) auf Van-Gelder-Bütten. Druckverm. v. Verf. sign. gedruckt bei O.Holten. - Tls. stockfl. Innengelenke leicht brüchig.