Auktion 64
64-2454 Auerbach-Ilmari,J.
Der Selbstmörder-Wettbewerb. Darmstadt, Darmstädter Vlg. 1927. 4°. Mit 5 Illustr. n. Federzeichnungen von A.Kubin. 18 S., 2 Bl. Ohprgt. (Etw. gebräunt, tls. best.).
Horodisch 4. Raabe 321. A 98. Nicht bei Rodenberg. - Eines von 200 Ex. auf unbeschn. Bütten. - Tls. leicht stockfl.