Auktion 64
64-1893 Halevi,L.
L'Abbé Constantin. Paris, Boussod 1887. 4°. Mit 18 Taf. u. zahlr. Vign. 136 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Ecken u. Gel. etw. best. u. berieb.).
Thieme/ Becker 2 3, 17. - Vicaire IV, 8. - Erster Druck d. EA.