Auktion 64
64-1796 Dunkelbrauner Ledereinband
mit Goldprägung und farbigen Stoff-Applikationen, Mitte 19. Jhdt. 15 x 11 cm.
Berieben. - Enthält: Das Vater Unser, ein Erbauungsbuch mit 8 Stahlst. Lpz. 1844. 413 S. - Beiliegen: 5 weitere Gesangbücher, 19. Jhdt.