Auction 141:
Auction 64
64-1633 Recklinghausen,L.v.
Sonne, Mond und Sterne. Bilder und Geschichten. Bln., Wegweiser-Vlg. 1925. Qu.4°. Mit zahlr. (15 ganz.) farb. Illustr. 32 S. Illustr. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen, tls. etw. gelockert).
Dabei: Snellen, In der Mäusewelt. - Mays-Carenage, Aventure. - Dt. Märchenbuch. Stgt.,Weise. - Eyth, Bilder Buch zum Nachzeichnen. Kindliche Bilder.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025