Auction 64
64-1391 Nolten,J.F.
Lexicon latinae linguae antibarbarum quadripartum... Accedit praefatio Abbatis Moshemii. Lpz. u. Helmstedt, Weygand 1744. Mit gest. Titelportr. 1939 Sp., 71 Bl. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.).
Zaunmüller 241. - Gutes Lexikon des lat. Stils mit gelegentlichen dt. Erklärungen. - Anfang wasserrand. Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl.