Auktion 63
63-998 Willms,A.
Deutsches National-Kochbuch. Vollständige Sammlung praktisch erprobter Rezepte für einfachen Tisch und feine Küche. Stgt., Levy u. Müller (1888). Mit farb. lith. Front. 480, 48 (Inseraten) S. Illustr. Olwd. (Etw. fleckig, tls. berieb. u. best.). - Weiss 4212. - Etw. gebräunt, tls. fleckig, Ende leicht randriss.