Auction 63
63-783 Sammelband
von 29 Klavierstücken. 113 tls. num. Bl. Ldr. d. Zt. (Best. u. besch., Rckn. tls. eingerissen u. mit kl. Fehlst.).
Enthält: C.Ground. Envoi de Fleurs. A.C. 1896(1). - A.Thomas. D'une songe nuit d'été. R.C. 1142. - J.Faure. Les Myrtes sont flétris. H.4099. - A.Thomas. Mignon. H.3422. - G.Bizet. Carmen. A.C.3108. u.a. - Gebrauchsspuren.