Auktion 63
63-7427 Zangs, Herbert
(1924 Krefeld 2003). Sitzplatte eines Stuhls. Schichtholz, weiß bemalt. Ca. 40 x 40 x 3 cm. Sign. Auf Kart. mont. u. unter Glas gerahmt.