Auktion 63
63-7425 Zancanaro, Tono
(1906 Padua 1985). "... storia". Akte am Strand. Farblithographie 1973. 66,5 x 46,5 cm. Sign., dat, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel im Stein. - Eines von 100 Ex. - Unt. re. Eck gering gestaucht.