Auktion 63
63-7316 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - lebt in Würzburg). "Doppelportait mit anamorphotischer Verzierung einer Rüstungsspange von Dürer". Farbserigraphie 1971. Ca. 57 x 72, Blgr. 63 x 88 cm. Sign., dat., num. u. im Druck monogr., dat. u. betitelt. - Ex. 4/15. - Tls. etw. unfrisch.