Auction 63
63-7238 Unbekannter Zeichner
(Umkreis J.Schnorr v. Carolsfeld). Stehender weibl. Akt. Kohlezeichnung, tls. weißgehöht, auf braunem Papier, Mitte 19. Jh. Ca. 25 x 8 cm. - Lichtrandig.