Auction 63
63-7230 Unbekannter Zeichner
(18./19. Jh.). Porträt eines schlafenden Kindes. Kohlezeichnung um 1900. Blgr. 14,5 x 13,5 cm. Unter Passep. mont. Auf Passep. verso bez. "Sammlung Redslob". - Lichtrandig, tls. fleckig.