Auktion 63
63-7173 Kugler, Klaus
(1942, lebt in Simmozheim). "Charons Barke" - "Hl. Christopherus". 2 Radierungen, davon 1 mit Kaltnadel u. Plattenton 1966. Ca. 39 x 25 u. 36 x 26 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 19/60 u. VI/11. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).