Auktion 63
63-7138 Süß, Helmut u. Karl Imhof
(1940 Kempten u. 1940 München). "Auf geht's zum Oktoberfest". Farblithographie 1970. 75 x 56, Blgr. 80 x 59 cm. Von beiden Künstlern sign., num. - Eines von 100 Ex.