Auktion 63
63-7060 Sintenis, Renee
(1888 Glatz -Berlin 1965). Fuchs. Kaltnadel mit Wischton, auf Bütten. Ca. 28,5 x 19,5 cm. Signiert. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).