Auktion 63
63-7030 Schulze, Konstantin Franz
(19./20. Jh.) verso zugeschrieben. Weibl. Akt. Brustbild. Aquarell u. Bleistift 1919 (?). Blgr. 66,5 x 52 cm. Monogr. u. verso hs. dat. Auf Kart. aufgezogen. - Ecken etw. knickf.