Auktion 63
63-7024 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "vereint Euch". Farbradierung 1967. Plgr. 30,7 x 59,2 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Mit dem Trockenst. "WK". - Ex. 29/100. - W. Rd. li. angestaubt u. etw. knittrig, unt. etw. farbfl.