Auktion 63
63-7017 Schubert, Otto
(1892 Dresden 1970). Finale. Lithographie auf Japan. 41,5 x 23,5 cm. Sign. Unter Passep. mont.
Söhn HDO 281-32. - Bl. 32 aus der Mappe "Shakespeare-Visionen", 3. Druck der Marées-Ges., Mchn. 1918.