Auktion 63
63-7016 Schröder-Sonnenstern, Friedrich
(1892 Kaukehmen/Lit. - Berlin 1982). "Konfusillusizissimus". Farblithogr. auf BFK Rives 1949. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat. 1964, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel im Stein.