Auktion 63
63-6905 Roosen, Hans
(1932 Mainz). Komposition. Farbserigraphie auf Japan 1955. 55,8 x 85 cm. Sign., dat., num u. bez. "Handdruck". - Ex. 41/80. - Verso Montierreste.