Auktion 63
63-6900 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Landschaft. Farb. Kupferstich auf BFK Rives. 12,7 x 25,5, Blgr. 56 x 37,5 cm. Sign. Verso mit dem St. der Griffelkunst, Hbg. - Li. Ecken etw. gebr.