Auction 63
63-6824 Rabl, Wolfgang
(1942 Wien). Kindermoden. Radierung in Schwarz u. Violett. Plgr. 32,5 x 18, Blgr. 59,5 x 35,5 cm. Sign., num., mit dem Namenszug in der Platte u. dem Trockenst. "Zein-Print Vienna". - Ex. XV/XXX.