Auktion 63
63-68 Royaumont (d.i. N.Fontaine).
L'Histoire du vieux et du Nouveau Testament, avec des explications. Ed. nouv. Paris, P. Petit 1686. Kl.8°. Mit gest. Tit., Titelvign. u. 267 Textkupf. 6 Bl., 656 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. beschabt u. best., kl. Wurmlöcher).
Brunet IV, 433. - Kupfer in kräftigen Abdrucken. Durchgeh. etw. gebräunt, tls. stockfl. Tit. u. Anfang mit Braunfl. im ob. Blattrand.