Auktion 63
63-6793 Pilgrim, Hubertus von
(1931 Berlin). 6 Kreise mit Körperteilen. Radierung 1968. Plgr. 24 x 23,5, Blgr. 35,5 x 32,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Trockenst. "edition rothe". - Ex. 3/100. - Ob. li. Eck etw. gestaucht.