Auktion 63
63-6776 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Notre Dame II. Farblithographie nach einem Gemälde von Picasso aus "Dans l'Atelier de Picasso", Paris 1957. 15,8 x 26,8, Blgr. ca. 44 x 34 cm.
Cramer 88. - Unbeschn. Probeabzug vor der Schrift der Buchausgabe. - W. Rd. stellenw. schwach lichtrandig.