Auction 63
63-6745 Peer, Leopold
(1941 Mehla). Landschaft mit Schmetterling. Farbradierung 1975. 25,4 x 21,6, Blgr. 50 x 40 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 38/100.