Auktion 63
63-6738 Passe, Willem de
(1598 Köln - London 1637). König David die Harfe spielend. Kupferstich auf feinem Bütten n. einer Zeichnung v. A.Bloemaert bei C. de Passe um 1630. Plgr. 28,4 x 19 cm. Breitrandig. Unter Passep. mont.
Hollstein. 2 I (von II). - Vorzüglicher früher Abdruck des I. Zustands vor der Adresse von Lairesse. Perfekt erhalten.