Auktion 63
63-6647 Monogrammist F.N.
(19. Jh.). Lilienstudie. BLeistiftzeichnung (18)71. Ca. 14 x 10,5 cm. monogr. u. dat., verso Franz Joh. Heinrich Natorp (1794 Rom - 1876) zugeschrieben.