Auktion 63
63-6613 Meyer,C.
(Erste Hälfte 20. Jhd.). "Brötzingen" Darst. eines Innenhofes. Aquarell 1917. 38,5 x 34 cm. Sign., dat. u. betit. Auf Karton aufgezogen. (Ausriß in Karton unterlegt).