Auktion 63
63-6600 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). Ohne Titel. Farbradierung. 50 x 39,5 cm., Blgr. 85,5 x 60 cm. Mit Bleistift sign. u. bezeichn. "Probedr." - Rd. tls. etw. knittrig u. fleckig.